Все Медицинские Центры и Клиники
Волгограда

Медицинские центры у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Улица 39-й Гвардейской Дивизии
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на улице Землячки
Дворец Спорта1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~420 до ~1000 р.
3.5
Улица 39-й Гвардейской Дивизиидобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на 8-м Воздушной Армии
Дворец Спортадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Ленина
Дворец Спорта2 отзываКонсуль­тация терапевта~910 р.Консуль­тация хирурга~1400 р.
4.0
на ул. Маршала Еременко
Улица 39-й Гвардейской Дивизии1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Ленина 79
Улица 39-й Гвардейской Дивизии3 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~530 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на ул. Землячки 80
Дворец Спорта1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на 51-м Гвардейской Дивизии
Улица 39-й Гвардейской Дивизиидобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Маршала Ерёменко
Улица 39-й Гвардейской Дивизиидобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Завод "Красный Октябрь"добавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 17)

Обзор медицинских центров у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

Какие из клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии самые лучшие?

Эти клиники заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru:

КлиникаРейтинг
Геном4 звезды
Агапия4 звезды
Микрохирургия глаза3.5 звезды
ГКБСМП № 253.5 звезды
Медси-Диалайн3 звезды
Диалайн3 звезды
Центр хирургии глаза3 звезды
Областной клинический наркологический диспансер3 звезды
Брак и Семья2.5 звезды
ВДЦ2.5 звезды

Какие клиники расположены ближе всего к метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии?

Клиники, расположенные вблизи Улицы 39-й Гвардейской Дивизии:

КлиникаАдресРасстояние до метро
АгапияЛенина 79153 м.
Поликлиника №2Кузнецова 29А510 м.
VoxelВ.И. Ленина 67826 м.
Геномим. Ленина 102А834 м.
Центр хирургии глазаБазарова 201.1 км.
Брак и СемьяМаршала Ерёменко 561.4 км.
Медси-ДиалайнМаршала Ерёменко 56А1.4 км.

Какие клиники у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии предлагают самые низкие цены?

В категорию наиболее дешёвых входят следующие клиники:

КлиникаНасколько дешевле среднего
Агапия-33.7%
ГКБСМП № 25-18.5%

Какие из клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии имеют самые высокие цены?

К числу клиник с самыми высокими расценками можно отнести:

КлиникаНасколько дороже среднего
Микрохирургия глаза+27.5%
Геном+22.8%

Какие клиники около Улице 39-й Гвардейской Дивизии заслужили наилучшие отзывы?

Если учитывать одновременно и количество отзывов, и процент положительных, то в топ войдут:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Агапия100% положительных3 отзывов
ВДЦ50% положительных4 отзывов
Геном50% положительных2 отзывов

У каких сетей медицинских центров есть отделения вблизи станции метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии?

Крупнейшие сети медицинских центров:

КлиникаВсего филиаловФилиалов у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии
Медси-Диалайн11 филиалов1
Диалайн7 филиалов1
ВДЦ6 филиалов1
Поликлиника № 23 филиала2
Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер3 филиала1
Гемотест3 филиала1

Отзывы о медицинских центрах около метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

Кенджаева Алтынай Ирзабаевна.... По телефону 258 18 82
Кенджаева Алтынай Ирзабаевна.... По телефону 258 18 82 о клинике ГКБСМП № 25 15 июля 2022 г.Землячки 74

Очень не вежливо разговаривает

Специалисты:
    Николай
    Николай о клинике Микрохирургия глаза 10 сентября 2021 г.Землячки 80
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Это лучшая офтальмологическая клиника в ЮФО. оборудование супер, у врачей золотые рруки.

    Специалисты:
      Юля
      Юля о клинике Агапия 26 августа 2020 г.Ленина 79

      Хорошая клиника! Профессиональные врачи и медсёстры. Доброжелательно относятся к пациенту. Удобное месторасположение.

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике Геном 3 октября 2018 г.им. Ленина 102А

        Клиника в 2018 году скатилась в своих результатах до 30% и менее.Пошла текучка персонала. Все основные сайты "продокторов" и "zoom" проплачены клиникой и не пропускают отрицательные отзывы. Основная масса отзывов про врачей написана как под копирку и они сами себе искусственно повышают рейтинг. Была протоколах ЭКО. Кроме этого навязывают услуги разводя пациентов на деньги.

        Специалисты:
          Хороший отзыв
          Хороший отзыв о клинике Медси-Диалайн 10 мая 2018 г.Маршала Ерёменко 56А
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Спасибо большое Лаборатории Диалайн - за то, что всегда могут помочь по кол-центру и в самом центре сдачи. Вчера узнал про дисконтную акцию - если семьей сдаешь анализы, то дают скидку 30%. Сегодня был на Еременко д56а, сдали с женой все необходимы анализы со скидкой,хорошо. А еще удобно, что у них продают батончики с мюсли - после сдачи крови, сразу можно купить и скушать. В этой лаборатории постоянно сдаем все анализы- проблем не было, всегда вовремя на почту все высылают. Спасибо вам. Игорь

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше